Мобильная подпись

Мобильная Подпись позволяет Вам пользоваться мобильным телефоном как удостоверением личности и дает возможность подписывать любые документы в онлайн среде, будьто контракт, заявление или декларация.

С каждым днем все больше государственных и частных услуг доступны в электронном виде, что освобождает Вас от необходимости присутствовать в местах их предоставления. Доступ к таким услугам открыт в любое время и в любом месте, через интернет, или посредством других электронных средств коммуникации.

Для доступа к этим электронным услугам, укажите Ваш номер телефона для которого в активировали елецтронную подпиць. На Ваш мобильный телефон поступит запрос о подтверждении проверки личности или электронной подписи документа, который можно принять или отклонить. Для того, чтобы принять запрос, Вам нужно набрать со своего мобильного телефона PIN-код подписи, который известен только Вам.

  • Введите номер телефона с активной мобильной подписью.
  • Когда устройство покажет вам проверочный код, проверьте его, чтобы убедиться, что он совпадает с кодом, отображаемым вашим браузером.
  • Когда устройство просит подтвердить вашу личность или подписать документ, вы можете принять или отклонить.
  • Чтобы принять запрос, вам потребуется ввести PIN-код мобильной подписи, который должен знать только вы.

Активация электронной подписи

Для получения подробной информации о ацтивациь вашей мобильной подписи обратитесь к вашому оператору мобильной связи.